Отзыв:

Не нравится этот магазин

11.12.2014
Нальчик
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Нет качества

Здравствуйте всем! Я раньше по случайности оказалась в магазине прайс фикс, другого города. Зашла в магазин, вроде все по одной цене. Прошлась по магазину вроде бы есть все необходимое для дома и не только. Приехав домой задумывалась о том, почему в нашем городе нет такого магазина, где все по одной цене. Пару месяцев спустя, в нашем городе также открылся магазин фикс прайс. Придя в этот магазин я увидела, что продукты которые должны стоять в холодильнике, стоят на полках магазинов в такую жару, представьте себе лето, жара, и консервы, грибы, шоколад, сладости и многое другое стоит на полках магазинов. Когда я увидела это я сразу поняла, что магазину, вернее директорам магазинов фикс без разницы какой товар у них на полках, для них главное деньги, деньги и еще раз деньги! А ведь некоторые пенсионеры или некоторые люди которые не задумываясь берут там продукты от того что там дешевле, не догадываются о том что они могут подвергнуть свою жизнь опасности!! Люди очень вас прошу не покупайте продукты в этих магазинах.

Евгения Ш
написала 12 декабря 2014 в 14:26

а мне там нравятся картонные детские книжки, причем российского производства, а в остальном согласна, качество очень плохое, а кто там продукты покупает я их самоубийуами считаю, были уже случаи отравления

lana-007
написала 12 декабря 2014 в 14:28

Так вот и я так думаю, как там можно вообще покупать продукты?! Особенно когда покупают детям!

goldfish
написала 17 декабря 2014 в 02:05

продукты сейчас почти везде убрали, видимо оштрафовали уже хорошо

lana-007
написала 17 декабря 2014 в 10:11

Ого, а и не знала))) давно не была в магазине этом.