Отзыв:

Деловые линии

11.12.2014
Нальчик
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Сервис плохой

Столкнулась с транспортной компанией деловые линии, приняли заявку сказав что доставят груз через пару дней. Прошла неделя, ну никаких звонков от них не было. Затем получатель дозвонилась до компании деловые линии. На что они отаетили, приносим свои извинения, завтра точно будем забирать. Наступило то завтра о котором они говорили, и также никто со мной не связался, спустя еще три дня получателю пришлось поехать в другой город, где находится их филиал чтобы решить данный вопрос и только после того как получатель оставил жалобу они расшевелились. Читала раньше много негативных отзывов об этой компании, ну не думала что все на самом деле так печально. После этого они дозвонились до меня так как я являлась отправителем, и начали спрашивать совсем другого человека, фамилию которого я слышу в первый раз! Далее перезвонили на следующий день и сказали, что завтра у вас заберут груз! Я обрадовалась, подумав как это здорово, наконец-то у меня заберут груз и в итоге они приехали вечером, а хотя обещали с утра. Я больше никогда не обращусь в эту транспортную компанию.

Zaza
написала 14 декабря 2014 в 02:58

Я тоже не в восторге от этой компании. Сейчас пользуюсь услугами фирмы vozovoz (по работе довольно часто приходится иметь дело с перевозками), вот эти ребята четко работают :)

lana-007
написала 14 декабря 2014 в 13:46

Хорошо, что есть и хорошие компании))))

Dashapti4ka
написал 19 февраля 2015 в 18:58

Деловые Линии косячат часто! Это уже проверенная информация. А вот Возовоз и правда хорошо работают, но важно сказать, что только между Москвой и Питером, регионы вроде позже будут

написала 6 марта 2015 в 04:54

Регионы (7 городов) будут с 16 марта, информация уже на сайте Возовоза висит )) и думаю, что это еще не конец и дальше будет больше, что не может не радовать. Странно, кстати, что тут еще про Возовоз нет отзывов..