Отзыв:

Не настоящее мороженое, зато дешево и вкусно

22.07.2016
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Это не мороженое, сухое молоко в составе

Доброго времени суток!

Вы любите мороженое? Я очень люблю, поэтому постоянно пробую различные новинки, которые появляются у нас в магазине. На данном виде я остановилась из-за вкуса черники и цены в 15 рублей. По сравнению с другими представленными в продаже вариантами этот был самый дешевый.

На вкус неплохо, если не посмотреть состав, то вообще оценка на пять звёзд. Но всё же, следить за своим питанием стоит, поэтому я заглянула и очень разочаровалась в том, что съела. Сухое молоко, растительные жиры. Настоящего молока нет. А ведь пломбир ценится чем, что он состоит из жирного молока и только поэтому он становится по-настоящему вкусным.

Черничный наполнитель не самый плохой, не чувствуется "химозы". Напоминает варенье, но не самое вкусное.

Что удивительно, это продукт экспорта. Хотя казалось бы, продукт среднего качества, ничего особенного в нём нет. Интересно, сколько оно стоит в Китае?

Отбрасывая сомнения и вопросы, рекомендовать мороженое буду, но не на каждый день, а то ударит по здоровью. Пару раз побаловаться можно, тем более за такую цену.