Отзыв:

Не нашла в них самого главного!

04.07.2018
Дата: 27.01.2024
Достоинства: Сами оливки очень вкусные
Недостатки: Вкус хоть какого-то сыра напрочь отсутствует
200 руб

Как говорится, с возрастом многое меняется. И как бы это глупо не звучало, но любить оливки я стала только в 40 лет, до этого признавала только маслины. И тут однажды, стоя в очереди на кассе в магазине в преддверии своего дня рождения, увидела у девушки баночку этих оливок. Повод выдался очень скоро- и вот к семейному застолью и бутылочке любимой Массандры я уже несу домой баночку оливок Bonduelle с голубым сыром.

Самих оливок банке- 110 грамм, стоят они почти 200 рублей. Но мне же хотелось новых ощущений, хотелось ощутить этот вкус голубого сыра, интересно, как же он будет сочетаться с оливками.

Cами оливки шикарного качества- крупные, сочные, безумно вкусные, слопала баночку и не заметила, получила огромное удовольствие от дегустации, под хорошее винцо они просто заходит на все 100%.

Так чего же я в них не нашла?

Сыра, мои, дорогие, ни с плесенью, ни без плесени- никакого. Возможно, он растворился в рассоле? Ну тогда зачем выпускать такой продукт? В чем смысл? Если бы я захотела обычных оливок, то выбрала бы их. Мне же хотелось именно с голубым сыром, а тут такой облом.

Оливки Bonduelle в дальнейшем покупать обязательно буду, но только не эти, выберу с другими вкусами. Так что, извините, но вынуждена опустить палец вниз для этого вкуснейшего продукта, который обманул мои ожидания.

Natala99
написал 27 января 2024 в 18:28

Просто название и не более того. Сами по вкусу оливки мне очень понравились. Но, если в них реально был бы сыр, то они бы стоили дороже.

Lily22
написала 27 января 2024 в 19:15

я предпочитаю оливки без любых дополнений, поэтому данный продукт не привлек бы моего внимания

Klara22
написала 27 января 2024 в 19:35

Стараюсь брать без добавок, в лучшем случае с лимоном, на солянку.

Sd5e7G
написала 28 января 2024 в 00:03

А нам с мужем именно эти оливки с голубым сыром понравились больше всего. Хоть и разглядеть этот сыр практически невозможно, но какой-то привкус оливкам он придает. С другими наполнителями оливки нам совсем не зашли, а эти постоянно покупаем

Olga-Sy
написала 28 января 2024 в 00:25

Интересно получается... оливки с сыром, но без вкуса сыра. Хотя я для себя обычно беру оливки безо всего (без начинок).

май
написал 28 января 2024 в 20:39

Я вообще с начинками не люблю.

bony
написала 28 января 2024 в 21:35

не особо люблю с добавками, но в целом данной марки очень даже вкусные

thinker
написал 28 января 2024 в 21:41

Никогда от Бондюэля оливок не встречал в продаже

Лучница
написала 28 января 2024 в 22:05

А я все на маленькие фаршированные сыром перчики засматриваюсь в Ашане.. но цена в 400 рублей пугает

svetaSHCHUKA
написала 29 января 2024 в 09:10

Первый раз такие вижу

ek9345
написал 29 января 2024 в 14:53

Хороший бренд.

Masterpiece
написала 29 января 2024 в 21:15

Не попадались такие оливки, но если увижу, то ради интереса куплю.

goldfish
написала 30 января 2024 в 01:27

дороговато, с учетом того что сыра видимо маловато

СебеНаУме
написала 30 января 2024 в 10:49

И я впервые вижу оливки с сыром ¯\_(ツ)_/¯
Неожиданное сочетание именно в консерве.