Отзыв:

Не мой вариант

21.09.2016
Дата: 01.08.2021
Достоинства: Цена по скидке
Недостатки: Запах

Приветствую всех читателей!

Редко пользуюсь дезодорантами в виде аэрозоля, но иногда приобретаю на пробу, признаюсь сразу, соблазняет меня цена по скидке. Именно так я купила дезодорант от "Чистой Линии", на него была хорошая акционная стоимость. Чуда не ждала.

Я в целом настроена на дезодоранты в стиках с юности, отец часто болел с бронхами плюс к этому ещё и курение, находясь в коридоре услышал запах моего дезика, который хорошо доносился из ванной в коридор, и устроил скандал, что не может дышать, а ему ещё и спреями "помогают", тогда он не сказал окочуриться, но подразумевалось. После этого прошло лет 15, наверное, как я снова спрей купила. И, признаюсь, через это расстояние я не несла ненависть к аэрозолям, просто после стиков мне не нравятся запахи практически всех дезодорант в с распылителеми. Этот не стал исключением. Распвляешь на подмышки, а получаешь, конкретный нокают запахом в нос, и этот запах мне не по душе. Наносила не в пик жары, неприятных запахов мои подмышки не издавали, но при хорошей физической нагрузке футболки в районе подмышек были мокрыми. Ещё мне не нравится кнопка распылитель, до сомого окончания дезодорант во флаконе, у меня так и не получилось к ней приловчитьчя. Из-за акционной стоимости, а бы сказала, что дезодорант не хуже, чем многие другие, а вот из-за запаха, мне этот вариант не подходит.

Matilda88
написала 1 августа 2021 в 19:40

я как-то ему не доверяю)

написала 2 августа 2021 в 07:03

В моем случае со стиками надёжнее, не со всеми, правда, но все же

EvgeniaH
написала 11 августа 2021 в 13:18

А мне с распылителем не удобны

написала 18 августа 2021 в 21:42

Согласна с вами, я скидкой соблазнилась))

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 сентября 2021 в 05:04

Марка достойная. Обычно беру их шампуни. Давно как-то брал их пену для бритья. Всё нравится.

написала 5 сентября 2021 в 22:11

У меня волосы длинные, их шампуни не подошли и дезодорант для меня бесполезен оказался

valera27
написала 7 апреля 2023 в 14:29

Аэрозоли редко покупаю, привыкла к роликовым дезодорантам. Из Чистой линии пользовалась только кремами и скрабом. Судя по входящим в состав компонентам, аромат должен быть приятным.