Отзыв:

Без печаевских таблеток, ночь для меня была бы кошмаром

21.09.2016
Дата: 22.03.2018
Достоинства: приятный вкус, цена, помогает
Недостатки: не нашла

С "Печаевскими" таблетками знакома давно, несколько дней подряд меня мучила изжога, пыталась спасаться содой, но одно дело принимать соду дома, а другое - на работе, не поймут коллеги.. С трудом дождавшись перерыва пришла в ближайшую аптеку, где мне порекомендовали "Печаевские" таблетки. Так произошло наше первое знакомство))

Они мне помогли, осталось ещё 19 из 20 таблеток, которыми я пользовалась от случая к случаю, то есть очень редко.

Пользоваться почти ежедневно, вернее, еженощно стала ими на последних сроках беременности, казалось бы и на ночь не ела, а изжога посещала постоянно. Ночь стала для меня каторгой, стала спать почти сидя, но это слабо помогало.. Тогда я и вспомнила о своих старых знакомых "Печаевских" таблетках, после рассасывания таблетки почти сразу наступало облегчение, и я спокойно засыпала.

Вкус приятный, слышала, что есть и другие вкусы, например, мандарина, но в аптеках ни разу не попадались.

Желаю всем здоровья, чтобы поменьше приходилось применять даже и самые вкуснейшие таблеточки!))

natalyadiam
написала 22 марта 2018 в 18:54

Тоже часто мучает изжога, надо взять себе на заметку

Klara22
написала 23 марта 2018 в 12:56

Обычно помогают, но только таблетками не решишь проблему, желательно на диете посидеть.

Pomposhka
написала 23 марта 2018 в 23:56

после родов всё как рукой сняло)

Sd5e7G
написала 3 апреля 2018 в 05:00

Да уж, знакома с этой проблемой, тоже порой чуть ли не сидя сплю. Спасаюсь правда другим средством от изжоги.

написал 27 сентября 2018 в 19:44

Не пробобовала такие, мне антарейт всегда помогает от изжоги избавиться)