Отзыв:

Не могла оторваться.

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Впечатляюще. Красиво.
Недостатки: Не могла найти по ТВ каналам, приходилось ждать, когда выпуск появится в интернете.

Так как эта передача снималась и показывалась на Украине, я ее смотрела только в интернете, шла ли она по какому либо нашему телевизионному каналу, не знаю. От всего происходящего была просто в восторге. Как так? У нас тоже идут кастинги, так же ездят по городам и набирают талантливых ребят, почему же наши "фабрики" и "народные артисты" так не впечатляют. Почему у них доярки приехавшие из сел поют лучше, чем у нас люди много лет занимающиеся вокалом?
Смотрела все начинаю с отборочных туров, потом все концерты, полуфиналы, финалы! Создатели делают шоу из любого номера. Смотришь, иногда аж мурашки по телу.
Отличный выбор кандидатур для жюри: Серега, Кондратюк, Дубцова, как они профессионально оценивали.
Очень понравилась ведущая - Оксана Марченко. Как она радуется за всех у кого получается, как поддерживает и искренне растраивается с теми, кто не прошел дальше.
В финале не знала за кого болеть. Какие все финалисты были классные, любому можно было отдать первое место. И что интересно, не было грызни. Они оставались людьми до конца, дружными, поддерживающими друг друга, радовались победам других. Ну, очень все понравилось!