Отзыв:

Не лохотрон, но сверх вложений заработать сложно

05.06.2014
РФ, Тюмень
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Быстрое пополнение счета, быстрые выплаты, стабильность, ежедневные бонусы, много акций, удобно пользоваться
Недостатки: Платежные баллы, сайт часто недоступен

Для интереса решила познакомиться с экономическими играми. Сайт Золотые птицы - один из самых известных и разрекламированных, там я и зарегистрировалась. Тем более, проходила акция - при регистрации птица в подарок.

С подаренной птицей можно начать играть без вложений - собирать и продавать снесенные ею яйца, получать суточные бонусы. Но обменять игровую валюту на реальные деньги могут только те пользователи, которые пополнили счет минимум на 10 рублей, либо привлекли активного (то есть пополняющего счет) реферала. При этом дополнительных сборов не требуется - птиц не надо кормить, яйца не портятся, можно собирать их хоть раз в месяц.

Среди других достоинств проекта - стабильность, он существует уже 243 дня. Постоянно улучшается оформление сайта, проводятся акции. Правила доступны, все можно узнать заранее, никаких скрытых особенностей в процессе игры не выявляется. Пополнить баланс и провести выплату достаточно быстро.

Однако, на сайте существует система платежных баллов, которая накладывает некоторые ограничения. Наличием платежных баллов определяется возможность вывода средств. Они начисляются за пополнение баланса самим пользователем и его рефералами. Также баллы распределяются между пользователями, активным в течение суток - от пополнений, сделанных любыми другими участниками. Поэтому заходить на сайт лучше все-таки ежедневно.

В итоге получается, что компенсировать вложения можно достаточно легко. Я внесла 10 рублей (минимальную сумму, не ради прибыли, а из интереса). За счет собственного пополнения платежные баллы набрались быстро, через неделю я вывела из игры эти же 10 рублей. Дальше - уже сложнее. Теперь платежные баллы набираются только от пополнений других пользователей, да еще разделенных между всеми активными участниками. Возможно, через 2-3 недели смогу вывести еще десятку.

Разумеется, если вносить более крупные суммы, то прибыль будет быстрее и больше. Другой путь - привлечение активных рефералов (что опять-таки требует вложений, хотя бы на рекламу).

Хиппа
написала 7 июля 2014 в 09:06

Честно говоря, активно писать отзывы повыгоднее будет... Ну кто захочет идти рефералом в проект, где нужно свои 10 рэ ввести, чтобы тыкаясь там неделю - их же назад и забрать?!
Причем, кто-то совсем недавно про подобную штуку писал, что развалился этот лохотрончик и денег назад не дал. Так что - будь на чеку!

написала 7 июля 2014 в 09:25

Да, создавать контент всегда выгоднее :)
Я для интереса в разных игрушках поучаствовала - общий итог по тому же принципу: вложения окупились, но с прибылью не очень. При знании нюансов, везении и умении привлекать рефералов (им же обычно об этих нюансах умалчивают) можно и побольше заработать. Но риск велик - в любое время меняются правила или проекты, действительно, разваливаются.

Хиппа
написала 27 июля 2014 в 21:21

Это да. Но я - не любитель обманывать людей...

написала 28 июля 2014 в 04:23

Я тоже так считаю. Принципиально не привлекаю рефералов. Даже если я не обману, то все равно может что-нибудь случиться, и человек потеряет деньги.

Русалка
написала 25 июля 2014 в 12:31

ой, нет, такие игры - как-то не мое.... не хочется и пробовать)

написала 25 июля 2014 в 13:31

Да и не надо, если интереса нет.
Все-таки много разных рисков.

BanAnna
написала 5 сентября 2014 в 00:10

Я тоже играюсь в три игры
В этой заступарилась на баллах(((

написал 18 ноября 2014 в 21:53

Мне кажется такие сайты созданы для любителей поиграть в игрушки, а не с целью денег заработать! Участие денег здесь как дополнительная приманка на игру, как маленький бонус за участие!

написала 19 ноября 2014 в 17:59

У меня впечатление противоположное)) Игрушки - благовидный вид для заработка денег, игровых элементов там не много. Просто заработок там рискованный и сомнительный.