Отзыв:

Не каждому такой вкус может и понравится!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.02.2024
Достоинства: цена; качество; упаковка
Недостатки: вкус на любителя если пить без добавления молока

Я как лентяй и очень деловой человек не имею времени самому варить кофе и от этого предпочитаю растворимый кофе среднего бюджета. А эта марка вроде как относится скорее ближе к ниже, чем среднему сегменту. При этом за свои деньги предлагает весьма неплохое соотношение цены-качества. Скажем тетрапакетик на 150 грамм стоит около 250 рублей на маркетплейсе.

На вид содержимое имеет весьма приятный, аккуратный вид. А вот сам вкус кому-то может и не понравится. Во-вкусе есть некие нотки цикория, а много ли тех, кто пьёт цикорий?! В общем на вкус как-то весьма специфично и нельзя сказать то, что это 100% растворимый, сублимированный кофе. Производитель таким образом видать решил изюминку сделать и назвать этот вид "Триумф".

Вот только сомневаюсь, что много кто попробует - купит его снова. Хотя я в первый раз пил его с добавлением молока и там чувствовалось то, что даже он имеет другой вкус если сравнивать скажем с тем же Nescafe Gold. При этом этот кофе в таком и без молока неплохо бодрит с утра и заряжает энергией.