Отзыв:

Не идеальный, но...

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: надолго хватает
Недостатки: цена, ненатуральный состав

Этот крем достался мне в подарок с первым заказом в Ив Роше. Так как ограничения по возрасту у него нет, я решила испробовать подарок на себе.

Баночка 50 мл вмещает в себя белый крем приятной текстуры. он будто тает на коже! Для лица нужно его совсем чуть-чуть, так как он супер-увлажняющий. Если переборщить, лицо начинает блестеть. Я использую этот крем только зимой, в начале весны и в конце осени - в холодное время, когда моя кожа начинает сохнуть.

За полтора года я почти использовала половину баночки, а срок годности у моего крема - до 2015 года. Это, конечно, говорит не в его пользу - ненатуральный значит совсем, но, с другой стороны, натуральное можно только дома самим приготовить - на кефире, например. Так что я закрываю глаза на такую "мелочь", как большой срок годности - самой мне лень готовить кремы дома.

За деньги я бы его не взяла - стоит 1200 рублей, даже со скидками за 600 не куплю, цена неоправданно высока, я считаю. А в подарок - очень даже хорошо! Так что все становимся новыми клиентами!

Удивительная Рядом
написал 4 сентября 2014 в 23:55

Полтора года - это срок годности до первого открытия баночки. После даже самого первого раза, когда крем открыт, идёт совершенно другой отсчёт. Сегодня, убирая в дальнем закутке, до которого никогда не доходили руки, вдруг нашла банку этого крема всё ещё в его коробке - я бросила им пользоваться, а выкинуть забыла, вот так он и сохранился. Вот напишу о нём отзыв - там на фото будет всё показано, где какая дата.