Отзыв:

Не хватайтесь за чужие талии

22.10.2013
Дата: 19.12.2019
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Серо, тускло, не раскрытые до конца главные герои

«Не хватайтесь за чужие талии» - эти шуточные строчки-наставление песни Владимира Семеновича Высоцкого, обращенные к сильной половине человечества, авторы фильма «Верность» переадресовали женщинам.

У молодой семейной пары не клеится сексуальная жизнь, вернее уже длительное время отсутствует совсем. Она – врач акушер-гинеколог, он – артист провинциального театра. У Лены возникают подозрения, что Сергей завел роман на стороне. Накрутив себя до предела, женщина сама начинает изменять мужу со случайными мужчинами…

По постельным сценам фильм, наверное, может соперничать с картинами Тинто Брасса (ну…, в отечественном варианте), впрочем, по содержанию тоже – оно никакое.

Ни Александр Паль (муж, пустившейся во все тяжкие дамочки), ни Евгения Громова (Елена) до конца, в своей истории, перед зрителем не раскрылись. Мужчин еще могут побудить к просмотру интимно-откровенные сцены и симпатичная героиня, а вот женщины, вряд ли, увидят в картине что-нибудь привлекательное для себя. Пуританам же и моралистам, фильм однозначно противопоказан.

В целом, мне картина показалась довольно унылой по содержанию. Причем, на всем своем протяжении, от начала до самого конца.