Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не хватает терпения, чтобы монетизировать свой канал в ТГ.

22.12.2013
Дата: 28.02.2024
Достоинства: Можно общаться, читать каналы, создавать каналы.
Недостатки: Не получается заработать.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем доброго дня!
Я редко пишу отзывы о чём то полезном и интересном. Например, о заработке в интернете. На мой взгляд, сейчас в интернете не зарабатывает только ленивый.

Совсем недавно я рассказывала о своём опыте заработка на площадке Яндекс Задания.

Но, перед тем, как попасть на эту площадку, я пробовала свои силы на площадке Телеграм. Приложение у меня установлено очень давно, я подписана на многие каналы, тематика которых связана с экономией, ведением бюджета.

Так вот, начитавшись таких каналов, я тоже решила создать канал, раскрутить его и начать зарабатывать деньги на рекламе.

Но, план оказался лёгким только в моих мечтах. Я больше месяца вела канал ежедневно, публиковала несколько постов в день, за это время кое-как набралось 115 подписчиков. Забросила я свой канал через пару месяцев, подписчиков было меньше 200, ведение канала отнимало много времени, да и Хейтеры с необочнованной критикой не отступали.

В общем, заработать на площадке Телеграм у меня не получилось. Читаю в нём интересные каналы, а также общаемся с родственниками, которые находятся на сво.

Рекомендую этот мессенджер.