Отзыв:

Не хрустящие и прилипают

21.12.2020
2026
Дата: 22.04.2024
Достоинства: легкие
Недостатки: нет вкуса, липнут, не хрустят

Дрожжи пищевые неактивные Foodformula продаются в хлопьях. Упаковка бумажная, сейчас уже продают и в пластиковой тубе. Производитель описал вкус как пикантный, но это совсем не так.

Бумажная упаковка сверху с зипом, можно хранить дрожжи длительное время в открытом виде. Состав без лишних добавок, дрожжи 100% и все. Дрожжи не активные, подходят для добавления в пищу. Являются источником аминокислот. В составе нет глютена или сахара.

Продукт растительный, не содержит животных жиров. На одну порцию можно добавить 2-3 ложки дрожжей.

Не понравился что дрожжи сильно слипаются, поэтому нужно много запивать. При намокании еще сильнее прилипают к зубам. Быстро тают когда добавляла в жидкое. Ну и обещанного вкуса сыра толком нет и пикантности тоже.

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 12:53

Интересный продукт. Я на дрожжах ничего не делаю, и такие вот в хлопьях еще не видела.

EvgeniaH
написала 23 апреля 2024 в 06:27

Эти дрожжи в пищу сразу добавляют

Dionisiya
написал 23 апреля 2024 в 08:53

Не слышала о таком продукте

bony
написала 27 апреля 2024 в 10:56

Впервые слышу, пробовать не приходилось

UX
написала 28 апреля 2024 в 13:31

Я не так давно тоже открыла для себя неактивные дрожжи. Выписывала на меркетплейсе, правда, другой марки. Вкуса сыра тоже, кстати, не почувствовала. Как-нибудь напишу отзыв.