Отзыв:

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь (русская народная пословица)

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Красивые обещания и приятный дизайн.
Недостатки: Мошенничество, мошенничество и еще раз мошенничество.

В интернете много сайтов, подобных этому. На всех них предлагают возможность пассивного или активно-пассивного дохода. И все красиво оформлено, много различных бонусов, игр и скидок. Вот и orange-paradise.net отличается приятным дизайном и дружелюбием админа. Нет, я не спорю насчет того, что заработать там можно. Но при условии, что попадешь в число везунчиков, которые успели первыми. Потому что все построено на принципе пирамиды: первые пришедшие туда получают деньги за счет тех, кто пришел позже. Ведь вкладывать должны все. Это на первый взгляд кажется, что дали вам бесплатное апельсиновое дерево, и вы с него разбогатеете. Я была на этом сайте, и тоже вкладывала деньги. А теперь по интернету ходят слухи, что проект закрывается. Я попыталась вывести свои денежки, но не тут-то было. Выплаты приостановлены. Админ валит все на якобы технические работы. Но почему же на ввод денег это не распространяется? А только на вывод. Да и как расценить заявления самого админа на форуме заработков? Ссылку на него можете найти на странице сайта внизу ( маленький значок крайний справа). Иными словами, кинули всех, а денежки до сих пор собирают. С новых пользователей, которые клюнули на рекламу. Проект работает на ввод сумм, а забрать назад уже ничего невозможно. Да и в чате самого сайта обманутые вкладчики уже подсчитывают убытки. Зайдите и прочтите, если интересно.