Отзыв:

Не голодная диета

22.07.2016
Дата: 26.07.2019
Достоинства: Высокая скорость похудения, нет ограничений на разрешенные продукты
Недостатки: Дополнительно надо принимать витамины и микроэлементы

Попробовала неделю побыть на этой системе питания. Это не монодиета. Продукты можно употреблять достаточно разнообразные. Она не надоедает и неделя проходит достаточно легко.

Хоть рацион и разнообразный, диетическая программа строгая и несбалансированная, что отражается на состоянии организма. Я плохо себя чувствовала в движении, были перепады настроения. Поэтому пришлось купить еще и поливитамины.

Любимая диета каждый день посвящена тому или иному продукту (фруктам, белкам, овощам) или просто питью. Лишний вес уходит, но нет приступов голодных болей.

Чтобы добиться максимальной потери веса и минимизировать неприятные ощущения во время соблюдения диеты, я отказалась от длительных пропусков приемов пищи, стрессовых для себя ситуаций, выяснений отношений, поскольку большинство дней сопровождалось повышенным давлением на почки и кишечную моторику, и было желание скорее закончить эту неделю и вернуться к нормальному питанию.

Результат: за неделю удалось похудеть на 6 кг.