Отзыв:

Не экономный расход

28.09.2016
Россия
Дата: 19.11.2022
Достоинства: Биоразлагаемый
Недостатки: Большой расход, сильный запах

Несколько месяцев назад я купила пятилитровую канистру антибактериального геля для мытья посуды "Синергетик" с ароматом "Сочный лимон" .

Из канистры я переливала моющее средство в пустой флакон из-под Fairy.

Средство умеренной густоты, жёлтого цвета, не склизкое.

К сожалению, средство Synergetic расходуется очень неэкономно. Для того, чтобы промыть посуду, приходится расходовать значительное количество геля. В результате он у меня закончился спустя несколько месяцев. А однажды я покупала гель для посуды "Ника" в такой же пятилитровой канистре, так мне его хватило больше, чем на три года!

Кроме того, мне не понравился, слишком сильный химический запах Synergetic "Сочный лимон". Производитель пишет, что им можно мыть фрукты. Сомневаюсь в этом - они же потом будут вонять этим ароматизатором. Во всяком случае, мои руки пахли по несколько часов. Одно хорошо - этот запах хорошо нейтрализует запах селёдки.

Стоит это средство не очень дёшево, а расходуется слишком быстро. Покупать его второй раз не хочу.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 21:37

Средства Synergetic видела в продаже: очень уж привлекательно выглядят их баночки. Они у меня уже отмечены как "обязательно к покупке" (наверное, начну с кондиционера для белья, ну и жидкости для посуды непременно попробую).