Отзыв:

Не довольна результатом, возможно просто не научилась им пользоваться

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 25.06.2018
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Остается зеленым, при растушевке стирается, под нанесении тонального крема стирается

В Фаберлик я частенько покупаю продукцию, периодически заглядывая в новый каталог. В очередной раз полистав каталог я решила прикупить себе корректор для лица. Написано было, что он отлично перекрывает покраснения, что мне как раз нужно, потому что от мелких прищичков остались розовые небольшие пятнышки.

В самом тюбике 14 мл, он стандартный, как и другие. Как правильно наносить можно прочесть на обратной стороне.

Сам корректор зеленый, что меня сразу немного смутило. Как можно ходить по улице в зелеными пятнами на лице?

Но когда поняла, что он используется под тональный крем, то решила его купить. Тем более, что цена не кусается.

Но вот пользоваться им я так и не научилась, не могу понять, как у других это получается? Нужно вначале нанести точечно, я наношу. Получаются естественно зеленые точки. Потом нужно растушевать, все равно остается зеленый цвет, только уже не точки. На все это насести тональник нужно. Но когда я наношу его, я все равно вижу зеленый цвет! Ходить как Фиона не очень то прельщает. Возможно у меня тональник не очень, но пробовала уже не один. А если корректор растушевать посильнее, то он вообще стирается. Да и при нанесении тональника побольше тоже стирается, а много тоналки я вообще не наношу.

В общем, я так и не смогла подружиться с данным корректором.

marina65
написала 25 июня 2018 в 22:40

Печально, что цвет такой.

Matilda88
написала 26 июня 2018 в 05:19

странно, что не работает. Зеленый как раз обычно для красных пятне и красных прыщей

написал 11 июля 2018 в 16:44

Цвет по назначению правильный, на самом деле. Во всех палетках-корректорах много цветов и каждый своего направления. Единственное что: я тоже не очень умею ими пользоваться)))