Отзыв:

В принципе неплохая водичка, но есть неприятные недостатки

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 07.09.2017
Достоинства: Освежает, делает кожу гладкой и приятной на ощупь
Недостатки: Ржавчина под крышкой

Это мой первый опыт использования термальной воды. Поэтому в магазине я взяла бутылочку, ту что поменьше, хотя там и больше была. Но надо было брать большую, потому как я прогадала в цене и в объеме. Стоимость такой бутылочки 150 рублей, а объем всего 50 мл.

Надо сказать, что распыляется она довольно неплохо, хватает всего два раза мне, чтобы нанести на лицо полностью и даже на шею. Сохнет вода конечно не быстро. Запах какой-то при распылении, немного странный. Но это же термальная вода, возможно так и должно быть. Все таки это мой первый опыт использования термальной водички.

Информация на бутылочке написана таким мелким шрифтом, что прочесть ее вообще невозможно, это минус. Но мне нравится эффект на лице, после использования. Освежает очень неплохо, особенно летом хорошо ею пользоваться. Кожу не стягивает после высыхания, на ощупь она становится нежной, гладкой и приятной.

Но, есть очень жирный и неприятный минус. Под крышкой, после использования возникает ржавчина на самом баллоне. Это видно на последнем фото. Что довольно таки неприятно, потому как от нее что-то может попасть и на кожу, что не полезно совсем.