Отзыв:

Не дорогой, но довольно не плохой

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Состав

Этот оливковый майонез я приобрела в магазине "Ашан". Это как раз-таки продукция данного магазина. Мне просто был необходим какой-нибудь недорогой майонез для пиццы. Решила приобрести именно этот. Если не ошибаюсь стоит он около 15 рублей. Согласитесь, это весьма смешная цена для майонеза. Не могу сказать, что состав этого майонеза меня порадовал. Вообще по сути дела майонез не самый полезный продукт. Сравнивала его состав с более дорогими майонезами и поняла, что существенной разницы нет. Упаковка у данного майонез стандартная, с крышечкой. Упаковка белого цвета, но это, в принципе, отличительный стиль данной марки. Майонез действительно оказался довольно приятным на вкус. Он отлично смог дополнить пиццу. Также я попробовала заправить им один салат, тоже получилось весьма не плохо. Майонез на вкус нежный, приятный, нет каких-то лишних вкусовых добавок. Цвет тоже не чисто белый, а немного желтоватый. Это я тоже могу назвать плюсом. По жирности конечно майонез жирноват, но этого производитель не скрывал. Вся информация есть на упаковке.