Отзыв:

А что они хотят успеть до полуночи?

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Легкость, ведущие, юмор
Недостатки: Не всегда смешно, не очень понятные правила

Эта программа относительно новая. Транслируется она по первому каналу. Смотрела ее несколько раз. Один раз полностью, другие разы отрывками. Ведет программу Алексей Чумаков и Тимур Родригез. К обоим этим персонажам я отношусь с уважением. Особенно изменилось мое мнение в их сторону после шоу "Один в один". Программа юмористического характера. Название казалось бы интригует. Однако честно говоря немного сложно понять, что они хотят успеть сделать по полуночи. Показать свою программу скажите Вы. Но... Не знаю, по мне дак можно было придумать иное название. Программа легкая, юморная. Мор не всегда понятен всем и не такой, чтобы уж прямо смешил до слез. В программе собираются две команды, которые отвечают на различные вопросы. Вроде вопросы то серьезные, а вот ответы юморные. Участвуют разные люди, многих страна знает. Это певцы, ведущие, участники, каких-то популярных конкурсов. А вот капитаны команд, в основном, одни и теже. Мне не нравится, что тут часто неразбериха со счетом. Понимаю, они хотят так шутить. Но мне кажется в данном случае это не уместно. А так в целом от безделья программу посмотреть можно.