Отзыв:

База медицинских препаратов

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Полнота информации, легкость в поиске
Недостатки: Мало обычных статей о здоровье

У сайта майл.ру есть масса различных сервисов. Среди них есть и сервис, посвященный тематике здоровья. Не могу сказать, что я провожу на нем очень много времени и часто прибегаю к его помощи. Но все же время от времени этот сервис я посещаю. Устроен он удобно, понятно, логично. Всю информацию можно с легкостью найти как благодаря строке поиска, так и благодаря различным тематическим разделам. Кстати стоит отметить, что тематические разделы очень подробные и действительно отлично помогают в поиске. Как уже понятно из названия основная цель этого сервиса донесение информации, связанной со здоровьем до посетителей. В основном эта информация связана с препаратами. Но меня очень радует, что это информация опять-таки подробная. Здесь буквально дана вся инструкция по препарату. Его вид, название, способ применения, меры предосторожности, противопоказания, фармокологические свойства и многое другое. В общем если врач назначил вам тот или иной препарат и вы хотите узнать о нем подробнее, не забегая в аптеку, тогда это сервис сможет отлично вам помочь. Во всяком случае мне помогает.