Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не дорого и качественно

11.10.2017
Дата: 13.10.2017
Достоинства: в телефоне много плюсов из них это удобно держать в руках, легкий, тонкий, большой экран, чувственный сенсор, быстро заряжается,хороший вид , яркий
Недостатки: Из минусов я могу назвать всего несколько вариантов это не достаточно хорошее качество камеры и фронтальной и внешней,
Функциональность
Удобство

Всем привет хочу оставить свой отзыв о данном телефоне пользуюсь приблизительно год .
В первую очередь я хочу обратить ваше внимание на внешний вид телефона, на округлые формы, мне удобно держать такой телефон в руках а также здесь большой экран и к нему легко найти чехол .

Следующее на что я хочу обратить внимание это на доступный интерфейс представлено в телефоне и на формат программ они очень интересны и украшают картинку, в телефоне есть много разных функций которые улучшают жизнь.

Для меня очень удобная средняя сенсорная кнопка которая закрывает программу в которой вы находиться из первого прикосновения. Также здесь уже вмонтированный навигатор это для меня достаточно важно, потому что я люблю путешествовать.

А также уже есть в телефоне яркие картинки которые можно ставить на главный экран.
Если вы ищете хороший телефон для себя - очень советую, здесь и батарея держит долго а это очень важно в наше время