Функциональность
Удобство
Отзыв:

С этой мультиваркой я забыла о газовой плите

11.10.2017
Дата: 13.10.2017
Достоинства: Здесь есть сковорода, а это выделяет ее среди других видов мультиварок
Недостатки: Минус только один, есть много функций которыми я не пользуюсь
Функциональность
Удобство

Как я довольна этой мультиваркой. Почему раньше не придумали такое устройство как мультиварка. Именной за эту мультиварку я могу сказать много хорошего, потому что она мне заменила газовую плитку.

Именно первое что мне в ней нравится это сковородка, на ней очень удобно жарить отбивные, котлеки, оладьи, и ничего не пригорает, я в восторге от нее.

А еще как у всех мультиварках здесь есть чаша, в которой очень вкусно выходят все кулинарные изделия. В ней можно и выпекать, вы себе представляете она заменяет и духовую печь. Я рекомендую всем хозяйкам! Это и выгодно со стороны экономии, потому что она не берет много электроэнергии, хоть достаточно мощная.

Мультиварка заменяет мне и микроволновую печь, потому что в ней есть функция подогрева. Девушки берите и не прогадаете

Brunette4kiss
написала 28 октября 2017 в 21:42

дополнительные функции я бы сказала наоборот плюс, да и со временем освоится можно. с учетом что мультиварка вполне доступная по цене так почему бы и не обладать особенными возможностями

написал 20 ноября 2017 в 15:06

ой я газа вообще боюсь, Мастерфрай очень выручает в этом плане

написал 12 июля 2018 в 22:35
- комментарий удален -