Графика
Отзыв:

Не для маленьких детей

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: смешной и оригинальный мультфильм
Недостатки: не для малышей
Графика

В целом мультфильм Шрек интересный и смешной мультфильм. Первая часть мне понравилась больше всего. Мультфильм с интересным сюжетом и хорошим музыкальным сопровождением. Шрек, конечно, странный персонаж, но со временем к нему привыкаешь, и он уже даже кажется немного милым. Характер у него тоже не фонтан, но со временем он становится более человечным, если можно так выразиться. Любовь делает его добрее и заботливее. Очень нравится забавный и уж больно болтливый осел, а уж Кот в сапогах с его жалостливым взглядом просто украшение этого мультфильма. Мультфильм прекрасно сделан, анимация замечательная. Очень нравится музыка в этом мультфильме, все песни отличные, исполнение также (именно на оригинальном языке).

Мультфильм не сказать, что прям на все времена, но пока еще не приелся. Нравится, что в нем нет тупого и пошлого юмора, который сейчас сочится просто ото всех мест. Детям посмотреть Шрека можно, но только думаю не сильно маленьким. В общем, это красочный, позитивный и даже поучительный мультфильм.