Отзыв:

Не для денег - для души

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Общение, дружелюбная атмосфера
Недостатки: Мало платят за отзывы

На сайте отзывов Флап я зарегистрировалась около месяца назад. За это время уже успела написать 77 отзывов. Заработала я за них пока совсем немного, всего 42 рубля. В день начисляют около рубля за просмотры.
Но мне очень нравится дружелюбная атмосфера на сайте. Тут можно пообщаться на самые разные темы. Авторы сайта активно оценивают твои отзывы, пишут комментарии к ним. Также очень часто просят проголосовать за них на различных сайтах или оценить отзыв. Очень удобная взаимовыручка. Также на этом сайте можно узнать независимое мнение других пользователей о различных видах заработка в интернете. Люди делятся ссылками на хорошие сайты,, где можно заработать.
Очень простые требования к отзыву, можно написать всего 250 символов. Фотографии не обязательно прикреплять свои оригинальные, а можно скачивать их из интернета. Очень удобно.
Рекомендую сайт Флап для небольшого заработка и интересного общения.

Natali86
написал 29 января 2015 в 21:27

Леона, начисление в день зависит от количества просмотров за Ваши отзывы, поэтому пока такая маленькая сумма, у меня она колеблется в последнее время от 4-х с копейками до 6 руб. в день за 200 отзывов. Отзывы, несмотря на то, что быстро проверяются, в интернете появляются не сразу. Есть мои отзывы с нулевыми просмотрами.