Отзыв:

Хороший сайт для заработка на своих фотографиях, но есть и минусы

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 02.03.2016
Достоинства: сайт платит, оплата в долларах
Недостатки: строгая модерация, субъективная оценка фотографий

С сайтом Look My Trips я познакомилась сравнительно недавно. Зарегистрировалась там по совету друзей из социальной сети. Суть сайта состоит в том, чтобы выкладывать свои фотографии с прогулок и путешествий. И на этом можно немного заработать.

Платят там за рейтинг фото и привлечение рефералов. А сейчас еще вводят небольшую плату за то что на вашей страничке будет размещена реклама. Оплата в долларах, при условии определенной активности минималка к выводу (это 5$) набирается довольно быстро.

Но есть и минусы, например очень строгая модерация, постоянно придираются к чему-то. Я уже перестала отправлять фото на модерацию, все равно не проходят. Просто публикую их для всех и потом уже они набирают свой рейтинг. Еще мне не нравится система оценки вашего контента и набирание рейтинга. Люди просто голосуют за любые фото по принципу ты мне - тебе. То есть для многих не важно, что вы публикуете они проголосуют за вас и ждут, чтобы вы им в ответ поставили плюсики. Еще и обижаются, если вы этого не сделаете. Так я встречала на сайте людей с весьма посредственными фотографиями, некоторые были даже не оригинальные, а скачанные из интернета. Но при этом, их рейтинг зашкаливал до небес. А у некоторых наоборот, много шикарных снимков на которых всего по паре-тройке голосов. Так что оценки тут очень субъективны.

Буду ли я рекомендовать этот сайт для заработка? Пожалуй да. Ведь сайт платит и заработать там можно и сделать это совсем не сложно.