Отзыв:

Не банальный и вкусный

18.08.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Для меня нет

Несмотря на разнообразие вокруг напитков со вкусом мохито и все они порядком поднадоели. Но все же не удержалась от приобретения еще одной разновидности. Это клубничный газированный напиток под названием "Мохито Fresh". Очень уж бутылка привлекательная - прозрачная с дольками лайма, клубничками и листьями мяты на ней. Да еще и хотелось попробовать настоящий клубничный мохито. Это, конечно, не замена, но, думаю, примерный вкус передает :) Поэтому взяла на пробу пластиковую бутылку объемом 1,5 литра, так как других вариаций не было.
Вкус больше похож на землянику, чем на клубнику. И аромат соответственный вкусу - земляничный с мятным холодком и кислинкой лайма. Напиток сокосодержащий и "химии", если верить составу, не содержит, что для меня является большим плюсом - всегда очень внимательно изучаю состав купленного. Так же в составе порадовали концентраты соков лайма и клубники, натуральные ароматизаторы и натуральный фруктовый экстракт. Содержание сока в напитке -9 %. Остальное вода с сахаром, видимо.
Впечатления - вкусно, освежающе, натурально. С удовольствием попробую и другой, классический.