Отзыв:

Натуральный полезный энергетик, повышает упругость кожи, улучшает работу сердца

06.04.2015
Россия
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Бодрит, убирает усталость, укрепляет иммунитет, улучшает работу сердца и сосудов
484 руб

Принимаю Синергин уже третью неделю. Пью его утром, во время завтрака, по 2 капсулы, как и советуется в инструкции.

Бодрит оооочень хорошо! Я до этого просто валилась от усталости во второй половине дня, а тут я успеваю все по дому переделать, везде по делам сбегать и вечером еще вполне бодра.

Также это хорошее средство для продления молодости и укрепления иммунитета. Может, это и совпадение, но… Две недели назад заболел мой ребенок, а я обычно тоже заражаюсь простудой от детей, но в этот раз я не болела.

Самочувствие стабильно хорошее, стала лучше спать по ночам, а то раньше было, что, вроде, и устала как собака, а сплю все равно беспокойно, просыпалась по несколько раз за ночь, иногда не могла уснуть долго. Теперь сплю как младенец и отлично высыпаюсь, встаю отдохнувшей.
Также купила этот препарат для мамы, она говорит, что у нее ушли мешки под глазами и она перестала чувствовать сердце. Мама принимает этот препарат с комплексе с витаминами с витаминами с Омега 3 (рыбий жир).
Буду рада, если мой отзыв был полезен для вас.

Веста
написала 26 августа 2015 в 12:07

Спасибо за интересную информацию, полезного препарата.

Gremwiz
написал 26 августа 2015 в 17:02

Интересная информация к размышлению, сам никогда такие препараты не принимал.

Annetta
написала 13 сентября 2015 в 00:35

Антиоксиданты для сердца, действительно, очень полезны. У меня тахикардия, но она реально прошла, когда я q10 принимала. Сейчас хочу еще синергин попробовать, состав заинтересовал. Спасибо за отзыв

Chamo-mila
написала 25 сентября 2015 в 09:00

Да, хорошие витамины. Мы тоже себе купили, принимаем с мужем