Отзыв:

Натуральный дезодорант с эффектом наполовину

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 14.02.2014
Достоинства: Натуральный, без запаха, защищает от запаха, недорогой
Недостатки: Не защищает от пота

Давно уже отрицательно отношусь к дезодорантам из-за их вредности и запахов, которые не переношу вообще с некоторых пор, но бывают случаи, когда без защиты от запаха и пота никак не обойтись, поэтому как только узнала о существовании натурального дезодоранта сразу же заказала его.
И вот уже третий месяц пользуюсь натуральным дезодорантом Кристал. В принципе я довольна, потому что этот дейзик абсолютно ни чем не пахнет, от запаха пота защищает хорошо, на сутки точно хватает, расходуется очень экономно и подмышками сохнет быстро. Конечно, в плюсы ему недорогая цена, так как аналогичные, но от других производителей стоят в разы дороже.
Без минусов не обошлось, этот дезодорант не защищает от самого пота, от влажности, но при этом и не забивает поры, как антиперсперанты, которые таким образом предотвратить выделение кожей влаги и от этого наносят вред организму.
Пользоваться им удобно, но сначала надо немного смочить сам стержень дезодорант водой или просто нанести на влажные подмышки. Так как состоит он из природной соли, то может "пощипать" кожу, если нанести после бритья подмышек.
Никаких следов на одежде не оставляет, я по крайней мере такого не наблюдала ни разу.
Мне понравился, буду и дальше приобретать. Кстати, купить совсем недорого его можно в интернет магазине Айхерб.