Отзыв:

Натуральное решение проблемы колик!

31.08.2016
Санкт-Петербург
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Натуральное
Недостатки: Нашла в аптеке не сразу

Два месяца назад я стала мамой, но спокойствие мое длилось не долго. Первые две недели было все прекрасно, сынок кушал и спал, никаких проблем. А потом начались истерики, он плакал каждый вечер часа по три, ничем не могли успокоить, дергал ножками, от груди отказывался. У него болел животик, это были колики. Что я только не делала, массаж живота по часовому направлению, подгибание ножек, прикладывала теплую пеленочку к животику, из лекарств тоже кое-что пробовали, но они давали совсем не продолжительный эффект, ребенок успокаивался всего на пару часов и потом пол ночи плакал.
Подруга посоветовала капли "Коли Крокодил", я купила их.

Понравился состав: укроп, мелисса, анис, мята, все натуральное, ни каких вредных веществ для ребенка. Использовать его очень легко, достаточно добавить воду, до отметки, взбалтывать перед применением, новорожденным рекомендуют давать по 0,3 мл перед каждым кормлением. Сынок пил его без проблем. Самое удивительное, через сутки мы уже совсем забыли про колики, малыш больше так сильно не плакал, газы у него отходили легко и не скапливались. Я очень довольна этими каплями, сейчас нам 2 месяца и две недели, и я знаю, чем малышу помочь. Рекомендую!

liri4ka
написала 6 марта 2017 в 12:03

Цена ого-го. Я в прошлом году покупала подобное средство, было дешевле, около 200 р.

kalininakse
написала 9 марта 2017 в 09:27

Натуральные средства часто по таким ценам идут, потому что качественные. В принципе можно заплатить один раз и пользоваться в течении месяца. Тем более что там в наборе и правда шприц идет мерный для удобства.

Helene
написала 6 марта 2017 в 17:02