Отзыв:

Действительно мягкое средство

31.08.2016
Санкт-Петербург
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Действует стабильно
Недостатки: Продается не во всех аптеках

Купила экспортал, когда начались проблемы со стулом. Бросала курить и организм дал ощутимый сбой. И с аппетитом проблемы были. В туалет по большому было очень сложно сходить, в итоге все это обернулось щепетильным словом "запор" и очень неприятным ощущением. Экспортал выпускается в виде порошка. Размешать можно и с чаем, и с соком, я выпила вместе с водой - мне так проще. Выпила на ночь, так как действие в инструкции написано мягкое и не сразу. Но на всякий случай взяла выходной на работе.

Действие было положительным, всю ночь я спала спокойно, а утром через некоторое время после пробуждения сходила в туалет. Стул был стабильный. Купила также себе в аптечку на всякий случай, чтобы не бегать. Он продается не во всех аптеках города, нужно поискать. Вообще он в общем на кишечник благотворно влияет, так что я и чувствовать себя стала лучше, баз сигареты все равно тяжело было, но общее самочувствие стало пободрее.

написал 20 декабря 2016 в 19:15
написал 21 декабря 2016 в 18:43
Бутузов
написал 27 декабря 2016 в 17:32
mamadini
написала 30 января 2017 в 16:51

Отредактировано 30.01.2017 в 16:52

У меня лишний вес и страдала всегда запором. Принимала разные средства, но действовали временно. Препарат "Экспортал" действует надолго и без отрицательных эффектов. Чувствую себя лучше.