Отзыв:

Натуральная

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Некоторые средства
Недостатки: Есть

О косметике Грин мама знаю давно и активно ее использую. Достаточно хорошие средства, правда не все.
Положительно могу отметить, то, что понравилось и что приобрету еще ни один раз: средства для снятия макияжа с глаз, маски для лица, в том числе и маски-пленки, скраба для лица, скраба для тела, кроме антицеллюлитного, средство для интимной гигиены, крема для ног и для рук, крем для кожи вокруг глаз шампуни для волос, молочко для тела, ванночки для ног, крем для ухода за кожей бюста.
Отрицательное мнение, то, что не понравилось и никогда больше не куплю: о антицеллюлитной серии: скраб, маска и крем-гель (целлюлита у меня нет, использую различные средства для профилактики, эти просто неприятные в использовании), лосьоны, бальзамы для волос, тушь для ресниц.
Я перечислила только те виды средств которые пробовала сама, про остальное ничего сказать не могу.
Это конечно мое личное, субъективное мнение, но оно основано на собственном опыте. Косметике ставлю твердею четверку, до пятерки совсем не дотягивает.