Отзыв:

Натуральная и продуманная детская зубная паста

19.03.2016
Дата: 16.04.2017
Достоинства: натуральный состав, безопасность, эффективно очищает зубки, жестяной тюбик
Недостатки: Со свежестью перебор; не указано, сколько можно хранить после вскрытия, либо я не нашла.

Всем привет.

Раньше мы пользовались детской зубной пастой ROCS, вполне устраивала, но купили на пробу Weleda.

Тюбик жестяной, меня сначала это удивило, твердый и непривычный, но оказалось, что это специально сделано,чтобы зубную пасту не затягивало обратно при выдавливании, и не попадали бактерии и микробы.

Состав пасты я разбирала вручную,он полностью натуральный,все компоненты абсолютно безвредны - это огромный плюс.

В первый раз дочери не понравился вкус,я даже подумала, что придётся выбросить, но потом всё наладилось)

На вид паста - мутный гель,

на вкус - очень свежая, и потом надолго остаётся во рту эта насыщенная свежесть, я на себе испытала.

Паста прекрасно очищает зубки от налета, это даже видно невооруженным глазом.

На упаковке и на тюбике всё на немецком языке, кроме наклейки с краткой информацией,

но в коробочке была ещё цветная брошюра, подробной информацией на русском языке, причём не только о детской пасте, а и о другой продукции тоже.

В общем, самое главное преимущество - безопасность для ребёнка, безопасная и эффективная детская зубная паста, рекомендую!