Отзыв:

Значительная скидка, но сначала нужно накопить

19.03.2016
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Ощутимая скидка, но сначала нужно накопить; вечная карта; можно передавать друзьям и знакомым ; можно восстановить при утере.
Недостатки: За покупку на сумму свыше 1000 рублей, скидку долго копить.

Всем привет.

Иногда захожу в магазин Читай-город за книгами, канцтоварами и разными мелочами, поэтому у меня есть дисконтная карта сети магазинов Читай-город и Новый книжный.

Карта даёт право на скидку, но скидка зависит от суммы всех покупок, сделанных когда либо в сети, с предъявлением карты.

Минимальная скидка по карте 5%, а максимальная 15%.

Карту можно получить бесплатно, для этого нужно совершить покупку на сумму свыше 1000 рублей, потом заполнить анкету и всё.

Чтобы накопить максимальную скидку, нужно оставить в магазине 30000 рублей, но карту можно давать друзьям и знакомым, чтобы быстрее накопить.

При утере карту можно восстановить, предъявив документ, удостоверяющий личность - вот так серьёзно всё.

Текущую скидку по карте можно посмотреть в личном кабинете.

Дизайн карты простенький, но симпатичный. Карта сделана из твёрдого пластика, поэтому долговечная. Срок действия карты не ограничен, то есть она вечная во всех смыслах.

Карту рекомендую получить, если будет подходящий случай, так как в магазинах огромный ассортимент книг. Правда, цены кусаются, поэтому скидка радует.

Спасибо за внимание.

aleksandra78
написала 30 июня 2017 в 20:22

у нас нет, не читаем столько(((

написала 30 июня 2017 в 21:09

Спасибо за информацию.

emoemoemo
написал 30 июня 2017 в 21:52

У меня тоже такая есть, только старой версии. Там стопка книг изображена, а не сердечко :(

thinker
написал 30 июня 2017 в 22:15

Полностью перешел на электронные книги. Бумажные, даже со скидкой, покупать стало слишком накладно.

Criolla
написала 1 июля 2017 в 14:33

Я тоже, но детские покупаю ( электронными не отделаться (

Rinna
написала 2 июля 2017 в 10:21

а я через сайт заказываю, так дешевле

Читай-город
написал 3 июля 2017 в 15:38

Criolla, очень рады, что Вы используете "Карту Любимого покупателя" и по достоинству её оценил!