Отзыв:

Натура Сиберика мне понравилась больше!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: сушит

Для своей комбинированной кожи я постоянно ищу и выбираю новый крем. Так как я в постоянном поиске, у меня дома очень много кремов для лица одновременно скапливается - я их сравниваю и тестирую, выбирая себе наилучший. Этот крем от Грин Мамы многие нахваливали. Купила я его себе, но эффекта особенного не заметила.

Так как у меня комбинированная кожа, ближе к обеду Т-зона начинает блестеть, я ищу крем, который бы избавил меня от этого, но не пересушил бы щеки. Этот крем мне щеки посушил. но от блеска не избавил, мне даже кажется, что кожа блестит сильнее!

К тому же, если намазать чуть сильнее. то есть больше крема взять, начинается легкое жжение - кажется, мне этот крем просто не подошел. В этом плане мне больше подошел крем от Натуры Сиберика, потому что тот крем, хотя не убирает блеск на весь день, не сушит более сухие участки.

Если у вас проблема, аналогичная моей, я не советую этот крем. Если же кожа жирная на всем лице, то попробовать можно, так как эффект должен быть хорошим и достаточно быстрым.