Отзыв:

Нация воров из бывших морских пехотинцев!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.02.2024
Достоинства: динамично; музыка; актёрская игра наверно; сюжет
Недостатки: банально и знакомо

У этого фильма помимо этого название ещё есть и другое:нация воров под которым я его как раз и смотрел на винке. Вообще само описание не обещает чего-то нового и захватывающего. Это типичный, криминальный боевик у которого даже нет интриги и своей изюминки. Плюс ко всему хронометраж на 100 минут мне кажется затянутым. Любителям подобного рода кино его забракуют.

А остальные, как и я скорее всего быстро перейдут к его фоновому просмотру. Знаете вроде и динамично смотрится, но без зрелищности и интереса при просмотре. Ну и вроде бандиты в бегах, но при этом предпочли выбрать старую, американскую классику и тем самым привлекли к себе внимание копов. Хотя ближе к концу просмотра появляются умные диалоги с моралью так скажем.

Для каждого ребёнка рано или поздно приходит понимание нужности и важности своего отца или родителей. Просто не каждый это понимает и осознаёт в раннем возрасте. Да и старший брат или сестра всегда в ответе за младших. Как-то так. Но в целом можно и смело пропустить данный просмотр.