Отзыв:

Стань обезьянкой!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Актёрская игра; обезьянка в кадрах; атмосфера; душевность; музыка
Недостатки: Главная героиня старше своих лет

Это семейный фильм, но как по мне для всей семьи он не очень и сгодился бы. Но всё же из-за присутствия обезьянки и весьма очаровательной и своенравной - это кино стоит посмотреть всем. Просто присутствие обезьянки и всё что было с ней связано чуточку подняли рамки этого фильма за гранью для детей и подростков. Кстати главная героиня хоть и внешне хороша, но выглядит по сравнению с другими героинями фильма старше своих 13-15 лет.

Но это мелочи о которой вы думаю также быстро забудете и она вам не будет бросаться в глаза, когда в кадрах вы увидите эту очаровательную обезьянку в честь которой и был назван этот фильм. Внешне она прекрасна и красива, а вот её поведение ну так себе, но от этого фильм смотрится смешно и забавно. Вот только жанра приключения я всё же не заметил. Может под этим подразумевались пару минут поисков обезьянки?!

Ведь даже если у тебя много друзей и подруг в помощь, то не факт что ты за ней сможешь уследить. Ну и животные сами могут выбрать себе хозяина пусть и на время. Вот только потом оказалось то, что она просыпается рано, а ведь сейчас каникулы и так хочется побольше поспать. Ну и не стоит в помощницы для сюрприза брать обезьянку, которая может тебя спасти не только от удара каната, но и занять тебя уборкой на кухне.

В целом весьма неплохой фильм в котором больше впечатляет как раз та самая обезьянка, которая и как раз и является изюминкой этого фильма. Однозначно стоит из-за неё посмотреть и посмеяться. А без неё - это был бы типичный детский или подростковый весьма наивный фильм из тех, что часто крутят на детских или подростковых каналах.