Отзыв:

"Натс" только дешевле

29.04.2015
Липецк
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Похожа на Натс, только дешевле
Недостатки: Состав

Я сладкоежка, и особенно люблю шоколадки и шоколадные конфеты. Одной из любимых шоколадок является батончик Натс. Так вот шоколадные конфеты Форт очень напомнили мне Натс. Только стоят они значительно дешевле, особенно в пропорциональном отношении.
Приобрести их можно во многих продуктовых магазинах или на рынке, причем на развес. Это очень удобно - можно приобрести необходимое количество шоколадных конфет.
Упаковка так же напоминает плагиатный Натс. Такая же яркая, с изображением орешков. Открываются конфеты очень легко - достаточно немного надорвать упаковку.
Состав, как и в большинстве шоколадных конфет, немного огорчает. Все же есть не очень полезные, даже вредные, компоненты и ингридиенты. Но если в меру употреблять эти конфеты, то думаю, что ничего страшного не произойдет.
По внешнему виду сама конфета так же напоминает Натс. Сверху шоколадная глазурь, внутри нуга, карамель и орехи. Орешков очень много - это мне понравилось. Кпрамель и нуга тоже вкусные, как и шоколадная глазурь.
По вкусу эти конфеты мне очень сильно напомнили Натс. Но сейчас очень многие производители российские изготавливают продукцию, похожую на импортную. Но значительно дешевле, а значит более доступную для населения.
Конфеты Форт рекомендовать я конечно же буду - за небольшую цену можно приобрести абсолютно любое количество шоколадных конфет. На вкус они очень вкусные, мягкая карамель и нуга и большое количество крупных орешков. А если смущает состав, то при небольшом и умеренном употреблении, ничего страшного не случится.