Отзыв:

Настоящий спаситель!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: состав, эффект, качество
Недостатки: цена

Этот бальзам для тела иначе как "чудо" я про себя не называю! Именно он помогает моей коже зимой, когда из-за воды она начинает сохнуть и шелушиться! Чем я только не пользовалась! Летом и в межсезонье еще ничего, но зимой все усилия были тщетны! Пока я не набрела на этот бальзам.

Да, он дороговат - стоит без скидок 790 рублей за 150 мл. Да и со скидкой 50% его цена кажется завышенной, но это не так, ведь бальзам на самом деле помогает. И в его состав на самом деле входит масло каритэ! Может, и не в промышленных количествах, но оно там есть и наверняка это оно спасает мою кожу! Я обычно пугаюсь страшного состава со множеством химических компонентов, но раз этот крем мне помогает, то и состав изучать ни к чему!

Сам бальзам довольно-таки густой, и сначала я думала, что придется с усилием втирать его в кожу. Но все оказалось гораздо проще - на коже бальзам тает, и распределить его по телу оказывается очень легко! Расходуется он крайне экономично как раз из-за своей необычной консистенции! Беру его из банки руками, потому что пользуюсь им одна, но для не единоличного пользования лопаточку купить, думаю, не проблема=0