Отзыв:

Мне не нравится!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Много

Я не люблю ни этот "Байрам", ни другие. За что? Раньше на этом месте была "Пятерочка", и уж насколько я не любила тот магазин - он кажется раем по сравнению с "Байрамом". Как ни приду сюда, так ни молочных продуктов свежих. Ни хлеба - все не первой свежести, если вообще есть в наличии. Однажды даже нашла йогурт, просроченный на месяц! Это, по-моему, недопустимо для магазина, в котором продукты продаются!

Насчет цен. Не сказала бы, что здесь продукты дешевле - не намного, а вот риск купить испорченные продукты или просроченные очень велик. Еще меня просто мутит от запаха, который постоянно в этом помещении - спертый воздух, испорченные фрукты и овощи, много людей. В общем, я этот магазин не признаю, хотя он находится в соседнем доме - ближе всех остальных магазинов, но я сюда даже за спичками не хожу, потому что неприятен мне этот "Байрам". Это же не праздник, а ужастик какой-то, разве можно в таком месте продукты продавать, не понимаю? И если уж вы рядом с этим Байрамом оказались, даже дверь открывать в него не советую!