Отзыв:

Наслаждаюсь с удовольствием

14.12.2015
Смоленск
Дата: 14.04.2020
Достоинства: вкусно
Недостатки: невозможно оторваться

Не буду скрывать, что к сладостям я отношусь неравнодушно и периодически, покупаю себе разные вкусности. Одной из таких вкусняшек является Козинак кунжутный Азовской кондитерской фабрики. Они выпускаются в разной расфасовки, но я предпочитаю вот такую

Беру именно в такой расфасовки, потому, что если взять большую, то придется ее сразу съедать, так как остановиться и оставить, что бы съесть это лакомство попозже у меня не получается.

Внешне, данная сладость выглядит вот так.

это большое количество кунжутных семечек объединенных или сформованных в виде плитки весом 50 грамм. Этого количества вполне достаточно, чтобы насладиться вкусом, и в тоже время утолить, или, если быть более откровенным, перебить аппетит.
Семечки кунжута склеены между собой некой сахарной связующей застывшей массой, отчего они становятся более вкусными.

Не буду скрывать, что если купить данный продукт не первой свежести, то откусить его от плитки не получится. В таком случае, я его просто разламываю и рассасываю.

В общем продукт очень вкусный и, я думаю, очень порадует сладкоежек. К тому же считается, что семечки кунжута очень полезные.