Долговечность
Отзыв:

Наши первые ботинки Demar

30.04.2015
Екатеринбург
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Легкие, просты и удобны в одевании, внутри отделаны натуральной овчиной, теплые, яркие интересные расцветки, цена
Недостатки: Отсутствует твердый задник, ортопедическая стелька, не пригодня для начинающей ходьбы
до 2000 рублей
Долговечность

Нашими первыми ботинками, оказались сноубутсы Demar! Ребенок был первый и опыт выбора обуви складывался из отзывов в интернете и мамочек, уже имеющих в этом опыт. По сравнению с грубыми и тяжелыми кожаными ботинками других брендов, Demar привлекали своей легкостью, на ноге их сын практически не чувствовал; простотой в одевании, ножка легко входит и затягивается в верху шнуровкой; натуральным материалом, внутри отделана овчиной;яркими, интересными расцветками;
и ценой, купить зимнюю обувь до 2000 рублей, практически не реально.
Купили Demar, когда сын еще не ходил и сидел в коляске. Носили от поздней осени и до ранней весны. И в сырость и в морозы, ножки были всегда теплыми. А теперь наверно стоит сказать и о минусах: нет твердого задника, отсутствует ортопедическая стелька, подошва очень жесткая- не сгибаемая. Когда сын начал пробовать ходить, сноубутсы Demar оказались нашей первой обувью. Голеностоп постоянно болтался и не был зафиксирован, от этого ходьба формировалась не правильная. Для ребенка, начинающего ходить, обувь без хорошей фиксации голеностопа, совсем не подходит. Пожалуй сноубутсы Demar идеально подходят не ходячим деткам. В целом, я обувью осталась довольна. Хорошее сочетании ценны и качества!