Отзыв:

Наше "спасение"!

08.09.2016
Россия
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Вкусная, недорогая, готовится без комочков

Каша "Умница" у моего ребенка была до недавнего времени самой любимой, но особое предпочтение все же он отдавал "Умнице" Молочной 3 злака с абрикосом.

Да и мне и самой эта кашка нравилась: не одна каша, а сразу 3, как говорят 3 в одном! Нравилось мне самой еще тем, что не стой у плиты, не вари, не помешивай, а всего лишь на всего залила теплой водой- и готово! Хоть она и молочная, но я все таки разводила ее молоком, мне кажется так вкуснее было. Я сама пробовала:).

Как не стыдно мне сейчас об этом рассказывать, но кашу эту мой ребенок ел аж до двух лет. Знаю конечно, что это ненормально, но к сожалению никак не могла отучить. Переходила на многие каши, но они у ребенка вызывали рвотный рефлекс. Но это он конечно делал специально, я только сейчас это поняла, хитрил, чтобы привлечь внимание, что например данная каша ему не нравится.

Поэтому могу сказать про кашку "Умница" только одно, что долгое время она была единственным нашим "спасением", так как ел мой ребенок все остальное скажу не очень...

А еще могу сказать, что немаловажно для мамочек, состав у этой кашки хороший, ничего лишнего, и при приготовлении в отличие от многих других каш, размешивается прекрасно - без комочков!
Я лично считаю кашу "Умница"- большой умницей и советую ее хотя бы попробовать!