Отзыв:

Наша сила в «Силе Злаков»

12.09.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: -

Мне нравятся различные виды хлопьев марки «Сила Злаков» от промышленной группы «Кунцево». Покупаю их уже давно и пробовала разные виды. Сегодня напишу об одних из самых любимых – «Пять злаков» моментального приготовления. В состав входят овсяные, пшеничные, ячменные, гречишные и ржаные хлопья. Такие хлопья моментального приготовления предназначены для здорового питания быстрого приготовления. Я варю по утрам кашу на молоке и, несмотря на то, что эти хлопья рекомендовано просто залить горячим молоком (или водой) и дать настояться, я всё-таки предпочитаю поварить их минуты три-четыре, а потом настоять под закрытой крышкой. Такая порция каши – вкусный и питательный завтрак, который обеспечивает необходимыми калориями на несколько часов и до обеда можно спокойно работать без дополнительных перекусов. В кашу можно положить кусочек сливочного масла (для тех, кто не «сидит» на диете) или обогатить любыми фруктами – бананом, яблоком или грушей. Хлопья «Сила Злаков» имеют высокое качество, очень вкусные, в них никогда не попадается никакого мусора в виде шкурок от зерна, поэтому моя оценка им - пять баллов.