Отзыв:

Наша самая любимая игрушка!

05.08.2017
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Качество изготовления, многофункциональность использования, долго послужит ребенку благодаря устанавливаемым/съемным деталям по мере взросления
Недостатки: Не подходит в качестве альтернативы коляске или велосипеду на улице. Для данной функции нет амортизаторов. Разве что по прямому ровному асфальту

Детскую машинку Molto "Полесье" нашему сыну подарила его крестная около 5 месяцев назад. Сыну было 10,5 месяцев на тот момент. Таким образом крестная поздравила его с тем, что он сделал свои первые шаги.

Машина просто шикарная и многофункциональная.

Выполнена она из качественного пластика, без каких-либо дефектов и посторонних запахов, безопасна в использовании (вообще производитель "Полесье" для меня имеет некий знак качества в этом плане).

Для малышей в машинке предусмотрен ограничитель, который крепится к спинке и рулю, тем самым предотвращая выпадение ребенка при передвижении и игре. На ограничителе имеется импровизированное поворотное зеркало, ручка и ключ в замке зажигания (крутится, интересно трещит).

Машинка двумя большими пластиковыми болтами, расположенными внутри сиденья, крепится к дугообразной горизонтальной подставке. В прикрепленном к подставке положении она выполняет функцию качалки.

Снимая ограничитель, приподнимая сиденье, болты без каких-либо усилий откручиваются и машинка приобретает вид именно транспортного средства. В таком положении к ней тоже можно прикрепить ограничитель.

В наборе к игрушке идет также подставка под ноги. Особенно актуально, когда ребенок еще маленький и не достает ногами до пола, с ней ноги малыша не болтаются, а зафиксированы, имеют опору. Подставка также совершенно без усилий устанавливается и снимается.

Имеется съемная рукоятка для удобства родителей при катании или качании ребенка во время игры. Ручка не хрупкая, добротная)))

Не маловажно, что при повороте руля колеса так же двигаются.

Ну и музыкальное сопровождение... оно есть, при нажатии на клаксон звучит музыка, что также очень нравится малышу.

Учитывая все особенности этой игрушки, по мере взросления и изменения интересов ребенка, для него не нужно будет приобретать какой-то другой транспорт, эта машинка растет вместе с ребенком, требуется только изменить ее функционал путем съема или присоединения разных деталей из комплекта.
В качестве подарка ребенку 1-3 лет подойдет просто великолепно!