Отзыв:

Наша реальная Россия, вот такая вот она.. куда от неё деваться(

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Недавно буквально я все-таки решилась на просмотр этого фильма. Прочитала отзывов и осталась под таким же впечатлениями. Понравился мне фильм. Актеры играю просто замечательно, по-настоящему я бы даже сказала. Мое мнение о главном актере полностью переменилось, когда он повел себя совершенно иначе, пошел против друга-коллеги, защищая справедливость. Вот на самом деле же и в жизни все так происходит, убийство может не раскрыться в реальности. Все начинается с самой банального, не соблюдения скоростного режима, вообщем из-за аварии на дороге. Так вот он торопился в роддом к своей жене. А сколько потом ещё смертей последовало из-за этой аварии. И не винные люди причем умирали. Конечно это его вина, и виновник должен быть наказан, но ему же даже не дают отсидеть нормально, видите ли репутация и все такое. Вообщем фильм смотрится на одном дыхании. Многое все-таки продается в нашем мире, но совесть, что особо радует у некоторых оказывается ещё она осталась. Правда когда дело в очередной раз доходит до твоеог близкого человека, ты наверное уже и сам совершишь ошибки, в случае этого фильма убийство. Но не стоит конечно ходить по головам и забывать о человечности. Вот какая отмороженная полиция у нас здесь показана. Советую для просмотра, по времени не долго идет, но после него уже осадок остается и начинаешь вроде как задумываться немного.