Отзыв:

Наш спасатель при высокой температуре

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Помогают от разных болей, быстро действуют
Недостатки: В последнее время поднялась на них цена

До свечей всегда пользовалась сиропами от температуры, но однажды решила все же попробовать взять свечи.
Эффект от них мне очень понравился, поэтому по сегодняшний день я пользуюсь исключительно свечами, сиропы уже вообще не покупаю.

В каждой упаковке находится 10 свечей. Каждая свеча упакована в отдельный такой вот "чехол", не знаю даже как правильно назвать.

Раскрываются свечи очень легко, что большой плюс, потому как многие свечи наоборот открыть тяжело. А таких случая как температура, действовать нужно быстро, и возится с открыванием свечей времени нет.

Держать эти свечи лучше в холодильнике, так как при комнатной температуре они тают. Когда открываете свечу, то ее сразу же нужно использовать, потому как в теплой руке свеча также быстро тает.

Использовать эти свечи можно не только при температуре. Также она помогает при болях в горле, зубном боле, болей головы, мигрени, боль при растяжках связок, а также при болях в ушах.

Однажды мой ребенок проснулся ночью с большим плачем и начал говорить о том, что сильно болит ушко. Благо что были эти свечи. Вставила одну свечку, и примерно через пол часа ребенок успокоился и я в очередной раз убедилась что они действительно эффективные.

Кстати, пользоваться при температуре этими свечами больше трех дней запрещается, в качестве обезболивающего не больше пяти дней.

Ни в коем случае нельзя превышать указанную дозу.

Я смело могу рекомендовать свечи "Нурофен". Это действительно эффективные свечи, которые вам обязательно помогут.

Здоровья вашим деткам!