Долговечность
Удобство
Отзыв:

Даже зимой можно ходить в красивой обуви

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Красивые, качественные.
Недостатки: Для меня нет
Долговечность
Удобство

Это первая обувь, которую я купила сама, без родителей, а значит купила то, что хотела, а не то, что маме нравится, как это обычно и бывало.

Мама всегда на зиму заставляла покупать только удобную обувь, и не дай Бог каблук, ты что на них же по льду придется ходить. И никакого замша - они промокают, а кожаные нет.

Вообщем все то, что мне запрещали - то я себе и выбрала.

Ношу их уже пятую зиму. Когда покупала, то на качество внимания не обращала, мне главное чтоб красивые были. Но как потом оказалось, они еще и по качеству отличные. Столько лет ношу, а они еще ни разу в ремонте не были. Набойки только пару раз меняла.
И в этом году только каблук немного стерла.

Эти сапожки удобные в носке, в них абсолютно не устают ноги. Я рынок могу пять раз в них об бежать и ноги после этого не болят.

Сапожки выполнены из замша и меха зайца. Боковая сторона вышита такой вот аппликацией.

На задней части сапог украшен такой вот молнией (они не расстегивается).

Застегиваются они на молнию.

Ноги в них абсолютно не мерзнут, даже в сильный мороз в них тепло. Внутренняя сторона выполнена из меха, который за столько лет не сильно то и сбился.

Эти сапоги подходят под все что только можно носить: и под джинсы, и под платье, и под юбку. Красиво смотрится в любом случае.

Своими сапожками я очень довольна, ношу их уже 5 лет, и за все это время ни одного ремонта. И что важно, что они не перестают мне нравятся. Думаю, что и следующая зима тоже будет их.

С большим удовольствием могу рекомендовать обувь "Gotti". С уверенностью могу говорить о том, что она высокого качества.