Отзыв:

Наш семейный фаворит)

16.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Действительно эффективная паста
Недостатки: Вкус на любителя)
30руб

[photo 94722][photo 94495]Добрый день.
С зубами у меня часто возникают проблемы, как и у многих, часто кровоточат и воспаляются десны.

Перепробовала я кучу паст, которые обычно активно рекламируют по телевизору, но все тщетно, никакого результата от них не было. Эту пасту выпускает концерн "Калина" т.е. это наш отечественный производитель. И поэтому стоит она не дорого, будет по карману абсолютно всем, около 20-35 рублей.
Никакие рекламные средства мне не помогали, и как-то раз стоматолог посоветовала мне купить пасту Лесной бальзам, поначалу я отнеслась скептически, но все таки попробовала.

Купила пару заветных тюбиков и принесла их домой. Производитель заявляет, что в составе содержатся натуральные травы и экстракты, которые так полезны для наших десен. Шалфей благотворно влияет на воспаленные десны, а алое - заживляет и восстанавливает.
Цвет у пасты свежий, светло-зеленый, на вкус поначалу показался противным, таким солоноватым.
Но в последующие разы использования пасты я перестала ощущать этот привкус.
Консистенция густая, хорошо пенится, пасты не нужно слишком много.
Объем 75 мг хватает надолго и расходуется экономно.
Правда единственный маленький минус - это крышечка. Не всегда удобно закручивать и откручивать.
Также пасту рекомендуют использовать в комплекте с ополаскивателем этой серии, дабы увеличить эффект.
Мне все понравилось, и паста и ополаскиватель, поэтому буду покупаеть их постоянно, чего и вам советую, мои дорогие)
Всем красивых, здоровых и белых зубок.
Пока пока ;) до новых встреч в новых отзывах!