Отзыв:

Укрепление, ау ты где? Я вижу у себя лишь пересушенное гнездо!!

16.05.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Смывала им только масляные маски
Недостатки: Пересушивает, волосы теряют блеск, их невозможно прочесать, кожа зудит и чешется.
70 руб

Добрый день читатели моих отзывов
Ну это полный провал, я повелась на многочисленные 5 звезд, а в итоге...
Косметику от ЧЛ я очень люблю и часто ее покупаю, но вот с шампунями мне подружиться не получилось. Расскажу подробнее о плюсах и минусах...

Этот продукт купила моя мама, а я, увилев в ванной комнате знакомую зеленую баночку где красуется имя производителя - чистая линия, который внушает доверие и заботится о качестве... я непременно решила испытать на себе этот шампунь!

Объем у него приличный, большой, стоит он совсем недорого, цена колеблется около 50-70 рублей. Производитель нам заявляет, что у шампуня 100% натуральный состав. Обещает предотвратить структуру разрушения волоса, обеспечивая укрепление, питание и защиту от самых корней. Ну-ну, по моим ощущениям шамаунь как раз таки делает все наоборот, разрушая структуру волос и сушит их от самых корней, превращая голову в какое-то невразумительное гнездо(

Мне не сразу хотелось ставить на шампуне жирный крест, все таки я не люблю составлять отзыв о продукте, попробовав его лишь раз.
Скажу лишь одно, я нашла ему применение и смывала им натуральные масляные маски. Все отлично промывалось со второго раза, и волосы выглядели прилично. А так, для дежурного варианта я его не советую.

По-мне, он слишком агрессивный, подойдет ращве что жирным волосам. А мои превращал в безжизненную, непрочесываемую паклю.
Пока что, это первое и самое большое разочарование в ЧЛ, надеюсь, что последнее)

Нашла ему другую замену, этот шампунь более мягкий.

Ну все, друзья. До новых встреч, всем приятных и полезных покупок.
Пока пока)